Калмыцкое УФАС провело пресс-конференцию о результатах работы Управления за 2018 год.

Сегодня, 6 марта 2018 года, в 11:00 в пресс-центре РИА «Калмыкия» состоялась пресс-конференция с участием руководителя Калмыцкого УФАС России Манцы Сангаджиевой и заместителя руководителя Натальи Ностаевой, посвященная результатам работы Управления за 2018 год.

В ходе пресс-конференции руководителем Калмыцкого УФАС Манцой Сангаджиевой были озвучены результаты работы Управления за 2018 год, общее количество рассмотренных дел, приведены примеры прецедентных дел.

Заместитель руководителя Наталья Ностаева более подробно рассказала о самых значимых делах Управления.

В завершении мероприятия Манца Сангаджиева озвучила основные задачи, стоящие перед Калмыцким УФАС России на 2019 год, и ответила на вопросы журналистов. Особый интерес журналистов вызвали проблемы местных предпринимателей, на которых оказывает влияние распространение на территории Республики Калмыкия федеральных торговых сетей. По некоторым вопросам, озвученным в ходе пресс-конференции, Калмыцким УФАС в настоящее время ведётся работа, итоги проделанной работы будут опубликованы на официальном сайте и озвучены на очередных публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики.

С докладом Вы можете ознакомиться в приложении.

Ссылка на запись трансляции по ссылке

Файлы для скачивания

doklad_po_itogam_goda.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ