Фотогалерея

В альбоме 8 фотографий

01 июля 2015 г. в рамках мероприятий, посвященных 25-летию антимонопольного регулирования в России, в Калмыцком УФАС России состоялся «День открытых деверей»,  на который были приглашены студенты профильных направлений и все желающие, кому интересно узнать больше о деятельности антимонопольного органа.

Посветить встречу с гостями сотрудники Управления решили истории антимонопольного регулирования в Республике Калмыкия.

Студентов встретила приветственными словами руководитель Калмыцкого УФАС России Манца Сангаджиева. Она рассказала нашим гостям на примере презентации об основных этапах становления антимонопольных органов в России, истории регионального управления с момента образования и до наших дней, о специфике работе ведомства, приводя конкретные примеры из практики. Также будущие юристы ознакомились с возможностью поступления на работу в антимонопольный орган.

Затем начальники отделов провели для посетителей ознакомительную экскурсию по Управлению, рассказывая об основных направлениях работы каждого отдела.

Следует отметить, что выбор пал на первое число июля неспроста, ведь сегодня нашему Управлению исполнилось ровно 7 лет. Поздравить Управление с этим знаковым событием пришел важный гость – заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия Боова Бадмаев. На встрече с сотрудниками Управления Боова Бадмаев передал теплые слова поздравления Председателя Правительства Республики Калмыкия Игоря Зотова, выразив признательность за труд коллектива Калмыцкого УФАС России, который способствует поддержке честной конкуренции и защите интересов граждан и предпринимателей, оценив его как немалый вклад в развитие и процветание республики. На память о встрече сотрудники Управления подарили заместителю Председателя Правительства РК книгу о конкуренции.

В завершении мероприятия гости были приглашены на чаепитие, где их ждали сладкие угощения, среди которых особого внимания удостоился наш праздничный торт к юбилею.