Калмыцкое УФАС России приняло участие в заседании конкурсной Комиссии по рыболовным участкам

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Вчера в Министерстве сельского хозяйства Республики Калмыкия состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства и заключения такого договора на внутренних промысловых водоемах Республики Калмыкия, согласно извещению о проведении настоящего конкурса размещенного на официальном сайте торгов 24.01.2020.

В работе комиссии, под председательством Церенова Игоря, принял участие руководитель Калмыцкого УФАС России – Сангаджиева Манца, а также представители Министерства сельского хозяйства РК, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РК, Волго-Каспийского территориального управления, республиканской общественной организации охотников и рыболовов Калмыкии.

На конкурс было выставлено 13 лотов, на которые поступило 7 заявлений в отношении 7 лотов. Согласно регламенту проведения конкурсов, Комиссия вскрыла конверты с заявками на участие в открытом конкурсе, по итогам которого, приняла решение допустить всех участников к рассмотрению заявок.

 

 

 

 

Источник: сайт Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия