Вниманию региональных торговых сетей и производителей продовольственных товаров

Сфера деятельности: Розничная торговля

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия приглашает представителей региональных торговых сетей и производителей (поставщиков) продовольственных товаров принять участие в заседании Общественно-консультативного совета.

 

Мероприятие состоится 16 марта 2017 года в 15 часов 00 минут по адресу: г.Элиста, ул.Лермонтова, д. 4, актовый зал на 1 этаже.

 

Повестка дня следующая:

1) Итоги работы Калмыцкого УФАС России за 2016 год;

2) О мониторинге реализации положений Федерального закона №273-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ и КоАП РФ» на территории Республики Калмыкия.

 

Принять участие в мероприятии могут все желающие хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

 

Подтвердить Ваше участие просим в срок до 15 марта 2017 года по телефону 8(84722)4-23-33 или по электронной почте to08-boyaeva@fas.gov.ru.

 

Контактное лицо – государственный инспектор Калмыцкого УФАС России Бояева  Галина  Дорджиевна, тел. (84722) 4-23-33.

 

Примечание:

В Общественно-консультативный совет при Калмыцком УФАС России входят представители наиболее влиятельных некоммерческих объединений и бизнес-ассоциаций региона. Совет проводит мониторинг деятельности Федеральной антимонопольной службы, вырабатывает рекомендации по совершенствованию антимонопольного законодательства и практики пресечения его нарушений.