Возбуждено дело в отношении Директора ООО «Формула безопасности»

14 мая 2009 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия возбудило дело в отношении Директора ООО «Формула безопасности» Тымкива А.В. по признакам нарушения ч.5 ст.19.8 КоАП РФ.

Признаки нарушения усматриваются в том, что директор ООО «Формула безопасности» Тымкив Анатолий Владимирович не предоставил в федеральный антимонопольный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов.

В связи с поступившим заявлением, Управлением ФАС по Республике Калмыкия была проведена проверка всех организаций оказывающих услуги по установке и обслуживанию домофонов на территории Республики Калмыкия, в результате которой ООО «Формула безопасности» в лице директора Тымкива А.В. не запрос Управления не ответило.

За совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.8 КоАП РФ, установлена административная ответственность на должностное лицо в виде штрафа в размере - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.