Уведомление о принятии жалобы в порядке ст. 18.1

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

УВЕДОМЛЕНИЕ № 008/10/18.1-259/2021

03.09.2021 г.                                                                                                                    г. Элиста

 

В Калмыцкое УФАС России 02.09.2021 г. поступила жалоба от ИП (далее - Заявитель), в которой обжалуются действия организатора торгов: финансового управляющего ВВ. при проведении торгов посредством публичного предложения(идентификационный номер 68996-ОТПП)  по реализации имущества должника А.Д, лот №3. Заявитель  указывает на недостоверную информацию в извещении.

Калмыцкое УФАС России рассмотрев жалобу, признало сведения достаточными для принятия жалобы к рассмотрению и определило:

  1. Назначить рассмотрение жалобы на «09» сентября 2021 г. в 14 часов 30 минут.
  2. Заказчик, организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Уведомление размещено на сайте https://br.fas.gov.ru/.

  1. Заказчик, организатор торгов, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в закупке, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Обращаем Ваше внимание, что в целях предупреждения распространения короновирусной инфекции (COVID-19) и для обеспечения соблюдения прав и интересов сторон при рассмотрении жалобы, Калмыцкое УФАС России уведомляет о возможности использования дистанционной связи в режиме видеоконференцсвязи.

В случае возникновения затруднений, просим уведомить об этом по телефону 8(84722) 4-13-31, 4-23-33 или по электронной почте to08@fas.gov.ru.

  1. Заказчику до «08» сентября 2021 года представить следующую информацию и документы (надлежаще заверенные копии):

- положение о закупке, документацию о закупке, изменения, внесенные в документацию о закупке, заявки на участие в закупке, протоколы, составленные в ходе проведения закупки, запросы и разъяснения, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения закупки;

5. Сторонам, участвующим в рассмотрении жалобы в режиме видеоконференцсвязи необходимо заранее направить в Калмыцкое УФАС России:

- доверенность на представление интересов, подписанную ЭЦП;

Со дня направления уведомления, закупка приостанавливается до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) заказчика по существу, а именно- Организатор торгов, которому направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе.

Файлы для скачивания

uvedomlenie_-_na_sayt.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ