Публичные обсуждения

Калмыцкое УФАС России приглашает всех желающих принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года, которые состоятся 31 января 2018 года в 14:00 часов по адресу: г.Элиста, ул. Пушкина, д. 18 (Дом Правительства РК), этаж 2, конференц-зал.

 

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе.

 

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты to08-bushkiev@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также будут размещены на официальном сайте Управления http://kalmykia.fas.gov.ru/ .

 

Принять участие в мероприятии могут все желающие хозяйствующие субъекты и предприниматели. Участие в публичных слушаниях организовано без предварительной регистрации. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (84722)4-13-33, e-mail: to08-bushkiev@fas.gov.ru .

 

 

Ознакомиться с видеозаписями проведенных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Калмыцкого УФАС России можно по ссылкам:

 

Файлы для скачивания

Доклад ФАС России с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным
Тип файла: docx
Размер файла: 0.15 МБ
Анкета участника
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
план график на 2018 год
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
презентация по недобросовестной конкуренции
Тип файла: pptx
Размер файла: 1.23 МБ
презентация по рекламе
Тип файла: ppt
Размер файла: 3.68 МБ
доклад по недобросовестной рекламе
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ