Очередное заседание ОКС состоится 20 июля 2017 года

Очередное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия состоится 20 июля 2017 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Элиста, ул. Лермонтова, д. 4, актовый зал на 1 этаже.

На повестке дня вопрос об оценке эффективности внедрения ФАС России и ее территориальными органами механизмов реализации принципов открытости, предусмотренных Концепцией открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 30.01.2014 №93-р.

Явка членов ОКС обязательна.

Просим членов ОКС дать комментарии по результатам рассмотрения итогов рейтинга открытости, содержащихся в Мониторинге оценки реализации федеральными органами исполнительной власти механизмов открытости; Публичной декларации целей и задач ФАС России на 2017 год; Доклада к итоговому заседанию Коллегии ФАС России 1 марта 2017 года; Плана ФАС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти; Плана ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных. Ознакомиться с документами Вы можете в Приложении к данной новости.

Также Вы можете направить в наш адрес имеющиеся вопросы по тематике, а также выступить с докладом по вопросам в повестке дня. Имеющиеся вопросы просьба представить в срок до 18 июля 2017 года по электронной почте to08-boyaeva@fas.gov.ru.

Контактное лицо –  государственный инспектор Калмыцкого УФАС России Бояева Галина Дорджиевна. Тел.: 4-23-33.

Файлы для скачивания

Публичная декларация целей и задач ФАС России на 2017 год
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.12 МБ
Доклад к итоговому заседанию Коллегии ФАС России 1 марта 2017 года
Тип файла: pdf
Размер файла: 28.77 МБ
План ФАС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.35 МБ
План ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.14 МБ
Мониторинг оценки реализации федеральными органами исполнительной власти механизмов открытости
Тип файла: pdf
Размер файла: 16.27 МБ