Манца Сангаджиева приняла участие в совещании Правительства РК

15 марта 2017 года под председательством вице-премьера Калмыкии Боовы Бадмаева состоялось рабочее совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия с контрольно-надзорными органами Республики Калмыкия в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В совещании приняли участие представители управлений Федерального казначейства по Республике Калмыкия и Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия, органов исполнительной власти Республики Калмыкия.

Напомним, что данный приоритетный проект реализуется в соответствии с решениями заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 19 октября 2016 г.

Среди первоочередных задач приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» является обеспечение повышения прозрачности контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе за счет совершенствования единого реестра проверок и иных информационных систем и электронных сервисов федеральных органов исполнительной власти.