Встреча Калмыцкого УФАС России с Администрацией г.Элисты

19 октября прошла рабочая встреча с руководством столицы республики по вопросам применения ФЗ о контрактной системе органами местного самоуправления.  Встреча прошла в зале заседаний Администрации города Элисты в теплой дружественной обстановке за кружкой чая.

 

Глава Администрации города Элисты Окон Нохашкиев поздравил Калмыцкое УФАС России с 25-летним юбилеем, отметил значимость работы службы в создании равных правовых и экономических условий для всех хозяйствующих субъектов в регионе, пожелал сотрудникам ведомства плодотворной работы, дальнейшего развития и процветания.

 

Затем перешли к самой приятной части встречи – церемонии награждения. За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием антимонопольного регулирования в России Окон Нохашкиев наградил руководителя управления Манцу Сангаджиеву Почетной грамотой Администрации города Элисты. Благодарностями Главы Администрации города Элисты также поощрены помощник руководителя Галина Бембеева, старшие государственные инспекторы Байр Дорджиев, Виктория Богославская, специалист 1 разряда Анна Мархадаева.

 

Но надо сказать, что и мы в свою очередь подготовились к встрече и пришли в гости не с пустыми руками - Манца Сангаджиева преподнесла Окону Нохашкиеву именной торт с юбилейной символикой ФАС России.

 

После чего перешли к обсуждению итогов работы муниципалитета в рамках контрактной системы и определение дальнейшей деятельности в условиях изменений, вводимых с 2017 года.

 

По итогам встречи стороны договорились о проведении до конца года совместных мероприятий с привлечением ГУПов и МУПов в связи с изменениями в Законе о контрактной системе, а также по вопросам внедрения и реализации Стандарта развития конкуренции в столице.