Семинар по рекламе

28 июля 2015 года  в 15 часов 00 минут в Калмыцком УФАС России пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, занимающихся рекламой товаров при дистанционном способе их продажи.

В мероприятии примут участие Руководитель Калмыцкого УФАС России Манца Сангаджиева, а также представители Администрации г.Элисты.

Место проведения: Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Лермонтова,4 , 1 этаж, актовый зал.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном семинаре, заявку на участие можете отправить на адрес: to08@fas.gov.ru и тел. (847) 22-4-23-33. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон.

 

Справка: Согласно п. 2 Правил продажи товара дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612, продажа товаров дистанционным способом - это продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или посредством средств связи, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора.