Руководитель Калмыцкого УФАС России Сангаджиева М.В. приняла участие в заседании Правления РСТ РК по вопросу внесения изменений в действующие приказы РСТ РК в сфере электроэнергетики.

Сфера деятельности: Электроэнергетика

Сегодня руководитель Калмыцкого УФАС России Сангаджиева М.В. приняла участие в заседании Правления РСТ РК по вопросу внесения изменений в действующие приказы РСТ РК в сфере электроэнергетики.

Данные изменения направлены на приведение в соответствие с требованиями постановления Правительства РФ от 11.05.2015г. №458 «Об утверждении изменений, которые вносятся в некоторые акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования порядка определения объемов покупки мощности на оптовом рынке для поставки населению и приравненным к нему категориям потребителей и объемов покупки мощности организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью» и изменений, внесенных приказом ФСТ России от 16.06.2015г. №239-э/5 в прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по субъектам Российской Федерации на 2015 год.