О проведении приема граждан руководителем Калмыцкого УФАС России в приемной Президента РФ в Республике Калмыкия

 

О проведении приема граждан руководителями территориальных органов федеральных органов власти исполнительной власти в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия

Во исполнение указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 года № ПР-3481, в целях дальнейшего расширения возможности граждан реализовать по месту жительства конституционное право на личное обращение в государственные органы и организации, Администрацией Президента РФ ведется работа по обеспечению проведения личных приемов граждан должностными лицами государственных органов и организаций в приемных Главы государства, расположенных в административных центрах субъектов.

В приемной Президента РФ в Республике Калмыкия прием граждан должностными лицами государственных органов и организаций ведется согласно графика личных приемов, утвержденного полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В. Устиновым.

Жители республики, желающие обратиться на личный прием, могут это сделать в установленные в публикуемом ниже графике дни по вопросам, относящимся к компетенции указанных в нем должностных лиц.

Приемная Президента РФ в Республике Калмыкия расположена по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 18, Дом правительства.

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия Сангаджиева Манца Викторовна осуществляет приём граждан каждую третью среду месяца с 14.00 до 15.30 ч.