Турнир посвященный 20-летию ФАС России

14 июля 2010 года Калмыцкое УФАС России в честь празднования 20-летия со дня создания антимонопольного органа, организовало внутренний турнир по настольному теннису в одиночном и парном первенстве.

В одиночном первенстве участвовало 7 человек, где были поделены на две группы «А» и «Б». В группе «А» победу одержал государственный инспектор Гахаев Денис, где в финале встретился с победителем группы «Б» государственным инспектором Дорджиевым Байром. Финал оказался очень интригующим, борьба шла на равных, но все же победу одержал Гахаев Денис Васильевич.
В парном первенстве участвовало 4 пары, лидирующую позицию заняла пара: государственный инспектор Дорджиев Байр и старший специалист 1 разряда Тумудова Нелли. Эта пара вела с крупным счетом не проиграв ни одному участнику турнира.
По итогам соревнования Руководитель Калмыцкого УФАС России Манца Сангаджиева поздравила коллектив с юбилейной датой, вручила победителям кубки и ценные призы.